Органы культуры

Города

г. Бугуруслан
Начальник ОК Петров Николай Павлович
461630 г. Бугуруслан ул. Коммунистическая, 29а
8-353-52 2-48-69
e-mail: okbug2014@mail.ru
сайт: http://www.museum.ru/R1483

г. Бузулук
Начальник управления по культуре,
спорту и молодежной политике Вандышев Юрий Владимирович
461040 г.Бузулук, ул.М.Горького, д.55
8-353-42 2-02-34
e-mail: b_culture@mail.ru
сайт: http://www.buzuluk-town.ru/culture.html

МО г.Медногорск
Начальник ОК Каменева Ольга Михайловна
462274 г.Медногорск, ул. Советская, 37
8-353-79 3-24-00
e-mail: ok-mednogorsk@rambler.ru
сайт: http://gorodmednogorsk.ru/cult.html

г. Новотроицк
Председатель комитета по культуре Штарк Виктор Антонович
465329 г.Новотроицк, ул. Советская, 80
8-353-7 6-54-75
e-mail: kultura-nvk@mail.orb.ru

г. Орск
Начальник ОК Отокина Ирина Юрьевна
462419 г.Орск, пр. Ленина, 29
8-353-7 21-26-89
e-mail: orsk-adm@yandex.ru
сайт:

г. Оренбург
Начальник управления по культуре и искусству
Резницкая Татьяна Борисовна
460000, г. Оренбург, ул. Постникова, 32/ул.Советская, 49
8-3532 98-71-50; 98-70-27
e-mail: kultura-orenburg@yandex.ru

ГОРОДСКИЕ ОКРУГА

МО Абдулинский городской округ Оренбургской области
Начальник управления культуры, спорта, туризма и делам молодежи Лапшина Татьяна Владимировна
461740 г.Абдулино ул. Коммунистическая, 276
8-353-55 2-54-43
e-mail: uspok_admin@mail.ru
сайт: http://www.ab.orb.ru/Kultura.htm

МО Гайский городской округ Оренбургской области
Начальник управления культуры и архивного дела
Денисов Александр Степанович
462630 г.Гай, ул. Ленина, 41
8-353-62 4-33-49
e-mail: gakult@mail.ru

МО Кувандыкский городской округ Оренбургской области
Начальник ОК Зобенко Сергей Васильевич
462241 г.Кувандык, ул. Оренбургская, 22
8-353-61 23-3-59
e-mail: 23359@ku.orb.ru
сайт: http://kuvandykcult.narod.ru/
сайт: http://www.mckd.ucoz.ru

МО Соль-Илецкий городской округ Оренбургской области
Начальник ОК Чекменева Оксана Владимировна
461500 г.Соль-Илецк ул.Орская, 99
8-353-36 2-37-77
e-mail: otdkul-sol-ileck-rn@yandex.ru
сайт: http://www.oksir.ru/

МО Сорочинский городской округ Оренбургской области
Начальник ОК Вагина Наталья Владимировна
461900 г.Сорочинск ул.Ленина, 22
8-353-46 4-40-95
e-mail: kulturasor@bk.ru
сайт: druzhba-sor.hl.ru

МО Ясненский городской округ Оренбургской области
Заведующая ОК Земскова Светлана Ивановна
462781 г. Ясный, ул. Ленина, 17
8-353-68 2-12-91
e-mail: sig@ys.orb.ru
сайт: http://www.kultura-yasniy.ru/

РАЙОНЫ

Адамовский район
Начальник ОК Косенко Дмитрий Викторович
462830 п.Адамовка, ул.Пушкинская, 52а
8-353-65 2-17-52
e-mail: otd_kult56@mail.ru
сайт: http://www.adamovka56.ru/8

Акбулакский район
Заведующая ОК Рогозная Неля Александровна
461550 п.Акбулак, ул. Советская, 30
8-353-35 2-50-24
e-mail: akbok0756@mail.ru
сайт: http://akkultura.ucoz.ru/

Асекеевский район
Заведующая ОК Давлятова Элеонора Наильевна
461710 с.Асекеево, ул. Чапаева, 28
8-353-51 2-19-35
e-mail: asok56@mail.ru
сайт: http://asek-orbcult.narod.ru/

Александровский район
Начальник ОК Попова Светлана Викторовна
461830 с. Александровка, ул. Мичурина, 49
8-353-59 21-2-91
e-mail: alexotdkult@mail.ru

Беляевский район
Начальник ОК Пустаханова Ольга Владимировна
461330 с.Беляевка, ул. Торговая, 5
8-353-34 2-11-73
e-mail: belyaevkaculture@rambler.ru
сайт: http://cultura-bel.oren.muzkult.ru

Бугурусланский район
Заведующая ОК Цыплакова Анна Владимировна
461630 г.Бугуруслан, ул.Московская 52а
8-353-52 2-43-09
e-mail: bug_kultraion@mail.ru

Бузулукский район
Начальник ОК Назарова Анна Ивановна
461040 г.Бузулук, ул. Центральная, 29
8-353-42 5-11-90
e-mail: ok@bz.orb.ru
сайт: http://bz.orb.ru/

Грачевский район
Начальник ОК Спиридонов Сергей Викторович
461800 с.Грачевка, ул. Майская, 22
8-353-44 2-12-41
e-mail: kulturgrach@mail.ru
сайт: http://grach-kult.ucoz.ru/

Домбаровский район
Начальник ОК Толмач Владимир Иванович
462734 п.Домбаровский, ул. Осипенко, 16
8-353-67 2-24-54
e-mail: dombkultury@mail.ru
сайт: http://www.dombarovka56.ru/

Илекский район
Заведующая ОК Суханова Светлана Александровна
461350 с.Илек, ул. Октябрьская, 14
8-353-37 2-11-50
e-mail: kultura-ilek@yandex.ru
сайт: http://www.ilek56.ru/index/administracija_mo/0-6

Кваркенский район
И.о.начальника ОК Махнова Светлана Петровна
462860 с.Кваркено, ул. Центральная, 1
8-353-64 2-11-58
e-mail: kultura_09@mail.ru
сайт: http://www.kvarkeno56.ru/detail/41805673/

Красногвардейский район
Начальник ОК Дегтяренко Татьяна Петровна
461150 с.Плешаново, ул. Мира, 16
8-353-45 3-14-74
e-mail: pleshanovo_ok@bk.ru
сайт: http://www.red_gvardiya.orb.ru/

Курманаевский район
Начальник ОК Евсеева Эльвира Рафиковна
461060 р.ц..Курманаевка, пл. Ленина, 4
8-353-41 2-15-01
e-mail: kulturakurm@rambler.ru

Матвеевский район
Заведующая ОК Муфазалова Виктория Саритаровна
461880 с.Матвеевка, ул. Комсомольская, 17
8-353-56 2-13-56
e-mail: kult056@rambler.ru
сайт: http://www.matveevka56.ru/indekx.php?id=20

Новоорский район
Директор МУК «МЦКС» Ларенцева Светлана Валерьевна
462800 п.Новоорск, ул. Ленина, 13а
8-353-63 7-16-33

Новосергиевский район
Начальник ОК Погребная Елена Валерьевна
461200 п.Новосергиевка, ул. Краснопартизанская, 43
8-353-39 2-19-63
e-mail: kultura.08@mail.ru
сайт: http://novosergievka-kultura.ru/

Октябрьский район
Заведующий ОК Филев Николай Анатольевич
462030 с.Октябрьское, ул.Луначарского, 41
8-353-30 21-9-93
e-mail: okamoor@rambler.ru
сайт: http://oktjabrskoe-orb.ucoz.ru/index/0-109

Оренбургский район
Начальник ЦКиД Соколенко Александр Анатольевич
460022 г.Оренбург, ул. Пролетарская, 261
8-3532 53-59-51; 53-59-50
e-mail: orenckid@rambler.ru

Первомайский район
Начальник ОК Денисов Андрей Геннадьевич
461980 п.Первомайский, ул. Мирная, 18а
8-353-48 3-15-10
e-mail: kulura@pm.orb.ru
сайт: http://pervokultura.ru/

Переволоцкий район
Начальник ОК Чернова Ирина Ивановна
431262 п.Переволоцкий, ул. Ленинская, 119
8-353-38 2-14-48
e-mail: perev-otdel@yandex.ru
сайт: http://www.perevolock.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=50&Itemid=36

Пономаревский район
Заведующий ОК Попов Александр Петрович
461780 с.Пономаревка, ул. Карла Маркса, 19
8-353-57 21-4-71
e-mail: muza_2004@mail.ru
сайт: http://pn-admin.ru/socialnaja-sfera/kultura/

Сакмарский район
Заведующая ОК Акисова Альфия Ахатовна
461420 с. Сакмара ул. Советская, 25
8-353-31 21-2-79
e-mail: sakmara_ok_orb@mail.ru
сайт: http://www.sk.orb.ru/15.html

Саракташский район
Начальник ОК Тарабан Татьяна Васильевна
462100, п.Саракташ, ул.Партизанская, 15
8-353-33 6-02-68
e-mail: sar-kultura@yandex.ru
сайт: http://www.area-sar.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=156&Itemid=207

Светлинский район
Заведующая ОК Горшенина Елена Анатольевна
462740 п.Светлый, ул. Советская, 22
8-353-66 2-10-18
e-mail: svetkult@mail.ru
сайт: http://www.svet.orb.ru/p81aal.html

Северный район
Заведующая ОК Мельникова Людмила Александровна
461670 с.Северное, ул. Советская, 25
8-353-54 2-14-99
e-mail: hksd@rambler.ru
сайт: http://kultura.web-box.ru/

Ташлинский район
Заведующая ОК Чепрасова Татьяна Николаевна
461170 с.Ташла, ул. Довженко,
8-353-47 2-14-50
e-mail: mbuk.cks@mail.ru (ДК)
сайт: http://tl.orb.ru/kultura.html

Тоцкий район
Заведующий ОК Нихаев Алексей Васильевич
461131, с.Тоцкое пер Базарный, 8
8-353-49 2-12-54
e-mail: kulttock@mail.ru
сайт: http://www.totskoe.org/

Тюльганский район
Начальник ОК Мураева Алла Владимировна
462010 п.Тюльган, ул. Октябрьская, 1
e-mail: kulturacb@mail.ru
сайт: http://www.orenobl.ru/raion/tulgansky.php

Шарлыкский район
Директор МАУК «КДЦ» Головин Андрей Иванович
461450 с.Шарлык, ул. Советская, 27а
8-353-58 21-4-71
e-mail: charl_r_cul@from.com